Эзотерика

Здравствуйте хотела бы узнать будут ли отношения долгими Вячеслав 31.10.1989 и Оксана 08.01.1990 - вопрос №1435528

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    КАРТА — КОРОЛЬ КУБКОВ

    Карта это значит весну во всех смыслах  это время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнёра, и чем мы можем ему помочь как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, «романтический» период отношений, но на долго они не затянутся- между Оксаной станет еще одна девушка, возможно он состоял в отношениях с ней, и тут все будет зависит от его выбора, буду благодарна за оценку как лучший.

    Удачи!

    апрель 2, 2015 г.