Юриспруденция

Решено

здравствуйте, вчера остановили за превышение скорости, на приборе не видно было гос номера, сказал что это не моя машина, они утверждали что это моя.... - вопрос №1435589

Выписали постановление и протокол, написал что не согласен, на приборе не видно номера. Что мне дальше делать?

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Обжаловать постановление в судебном порядке.

    апрель 2, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В отношении Вас возбудили дело об административном правонарушении по статье 12.9 КоАП РФ и уже рассмотрели это дело, после чего вынесли постановление. Данное постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ может быть обжаловано вышестоящему должностному лицу, а также в районный суд по месту рассмотрения дела. Такая жалоба называется «жалоба на постановление по делу об административном правонарушении». Укажите в ней все доводы в пользу своей невиновности и просите отменить вынесенное в отношении Вас постановление.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 2, 2015 г.