Юриспруденция

Решено

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, как мне узнать решение суда о лишении меня водительских прав - вопрос №1435602

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Как правило, у мировых судов есть сайты, на которые можно выйти через сайт районного суда. Но самый надежный способ — просто сходить в суд и получить постановление под роспись, указав дату получения. При этом Вы вправе его обжаловать в 10-дневный срок с момента получения в районный суд по месту рассмотрения дела. В этом случае оно не будет считаться вступившим в законную силу. И помните: до тех пор, пока Вы не сдадите водительское удостоверение срок лишения права управления не начнет исчисляться.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 2, 2015 г.