Технологии

Не регистрируется( - вопрос №143562

После загрузки запустите, пожалуйста, файл и нажмите клавишу «Н» (от hardware) и затем кнопку «Скопировать». Пожалуйста, вышлите мне по электронной почте все эти цифири — в ответ вы получите файл с расширением REG. Вам нужно будет сохранить его куда-нибудь на диске и кликнуть на нем мышкой — курс тут же будет зарегистрирован на вашем компьютере. Не регистрируется(

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    возможно вас просто кинули — обратитесь к тому кто дал ваам этот файл

    ноябрь 16, 2011 г.