Психология

было ни на что...казалось постоянно что в обморок упаду... Сдавала анализы и на гормоны тоже и снимки делала все отлично ничего не обнаружили....и периодически уже пол года состояние - вопрос №1435685

повторяется… с тех пор боюсь одна гулять с ребенком вдруг плохо станет… и страх смерти постоянно… иногда страх больших помещений иногда маленьких… вообще не понимаю что со мной((( никогда такого не было… мне 25 лет с мужем отличные отношения и в семье тоже… что мне делать как справиться со страхом? Думаю это из за того что меня эти приступы пугают и они не могут быть ни с того ни с сего а говорят что я здорова… вообщем неизвестного диагноза тоже пугает…

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    Это у Вас так называемые «панические атаки».
    С такого рода страхами можно успешно поработать методом психокатализа по видеосвязи.
    Подробнее о методе читайте на сайте и в Интернете.
    Если надумаете — обращайтесь.
    Постараюсь Вам помочь!

    апрель 2, 2015 г.