Эзотерика

Решено

Здравствуйте!хочу попробовать себя в новой для себя сфере-фитнес индустрия(инструктор-персональный тренер)возможно ли что состоюсь в этой сфере... - вопрос №1435691

, добьюсь успеха и наконец то найду свое призвание в этом?! виктория 28.07.1990

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Виктория, конечно, сможете добиться признания, все данные за это. Ярко проявится и индивидуальность, и способность к коммерческой деятельности, и желание служить людям )

    апрель 2, 2015 г.