Психология

Любовь - вопрос №14357

Здраствуйте! У меня такое дело: я уже 5 лет дружу с одной девушкой.Мы с ней вместе учились в одном классе.Она родная сестра моего друга с которым тоже дружу 5 лет.Проблема то такая: она мне очень нравиться и я походу люблю ее! Но, она не верит в мои чувства.как мне доказать?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    1. Напишите перед ее подъездом поздравление с днем ... 2.Пришлите цветы в место где она тусуется с подружками 3.Выучите на досуге песню из репертуара Трофима и даже со страшным фальцетом, но спойте ее во весь голос 4.Повесьте банер с ее фотографией на дороге и на нем же признайтесь в любви. 5. Делайте храбрые и неожиданные поступки о которых она даже не догадывалась 6. А когда она она будет ваша сделайте ей ребенка и ... Вобщем добивайтесь. Играйте в эту опасную игру где вы и только вы станете победителем. и что потом делать с этой победой, пусть "победа" решит.

    октябрь 8, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Тримушкина

    260-й в Психологии

    Если вы нравитесь девушке, просто продолжайте дружить, станьте ей самым близким другом. Придёт время и, если вы действительно её любите, она это поймёт.

    октябрь 8, 2009 г.

    Анна

    Психология

    Здравствуйте! А сколько вам лет? После прочтения вашего сообщения у меня сложилось впечатления, что вы очень молоды... приглашайте ее погулять вместе в парке, приглашайте в кино на романтические комедии, дарите цветы, а на 14 февраля подарите валентинку и теплыми словами, она должна понять. к стати, если хотите проверить нравитесь ли вы ей, то попробуйте ее поцеловать... :)

    октябрь 8, 2009 г.

    Ольга Юнтунен

    198-й в Психологии

    Терпение и ненавязчивая забота - основные правила. Если эта девушка действительно ваша судьба - время и ваше внимание расставят все на свои места. Ключ к сердцу женщины: неожиданный подарок в неожиданный момент. Что она любит? Что ей нравится? Что вы можете? Опасайтесь быть скучным, занудным, навязчивым.

    октябрь 9, 2009 г.