Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я хотела бы узнать когда я встречу своего будущего мужа? или быть может у меня возобновятся отношения с бывшим молодым человеком? в каком году родиться первый малыш? Екатерина 29.01.95 - вопрос №1435728

Благодарю за ответыизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    С будущим супругом познакомитесь через 1 год 5-6 месяцев, с нынешним молодым человеком возвращения к прежним отношениям не будет. Первый малыш родиться чуть меньше чем через год после свадьбы, девочка.

    апрель 2, 2015 г.