Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Зовут меня Ирина. родилась 28.08.1975 в г. Иваново в 03.45. 6-7 апреля к нам на работу приезжает экспертная комиссия с проверкой. Как пройдет проверка? - вопрос №1435735

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проверка детальная и будут моменты, требующие быстрого принятия оригинальных решений, но результат показан двойкой кубков. Результат проверки должен быть положительный и по острым вопросам придете к единому мнению.
    Всего доброго!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Идет информация, что при нынешнем положении на работе могут быть выявлены нарушения. Пока есть время, проанализируйте, что вы по максимуму сможете устранить к моменту их приезда. Кроме того, с их стороны будут и необоснованные претензии, реагируйте на них спокойно, не давайте себя «раскручивать» на признание недочетов.

    апрель 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будет 2-3  замечаний и  штрафные  наказания…

    апрель 2, 2015 г.