Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт во взаимоотношениях с данным человеком, в долгосрочном будущем. меня зовут Елена 15.09.1978 его зовут Андрей 18.10.1983 - вопрос №1435757

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Официальный брак просматривается через 3 года, не раньше. Отношения вполне гармоничные, иногда с шероховатостями. До официального брака — совместное проживание.

    апрель 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    здравствуйте. Перспектива развития отношений очень хорошая.
    Ответ Рун:
    Руна Беркана в гадании:  Очень благоприятно выпадение этой руны гадании на отношения. Женщинам она пророчит скорое замужество и возможную беременность. Если вас интересовал вопрос, что делать с этими отношениями, выпавшая Беркана в прямом положении советует «вить гнездо» и рожать детей.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, буду с вами откровенна, вероятность брака у вас с Андреем не велика, он может помогать вам, поддерживать вас, но к браку он не расположен и вы это сами поймете позже.
    С уважением, Лилия.

    апрель 2, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Елена, очень гармоничный союз, с благоприятными перспективами. В Вашем раскладе вышло два туза-отличные шансы для создания семейных уз и рождения ребенка. Не упустите данные Вам свыше шансы!
    Всех Вам Благ!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У вас будут длительные отношения близкие.  конфликтов не избежать. дальнейшее зависит от  тайника души  Андрея.  Обращайтесь в чат  будем вскрывать тайник.

    апрель 3, 2015 г.