Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе счастливы или нет смысла сохранять отношения? - вопрос №363123

Ощущение такое, что мы топчемся на месте, одни претензии друг к другу! Силы на иходе! Екатерина 14.07.1984 в г. Котовск (Украина)и Александр 07.05.1983г. в г.Осиповичи(Беларусь)

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Катюша!

    Просмотрела ваш гороскоп… и на самом деле ссор и непонимания много… но они вам обоим нужны, чтобы понять ценность цели, а не сиеминутного желания.

    Вы оказались более настойчивы и энергичнее, чем казалось Александру.

    Вашим  взаимоотношениям не хватает  чувства  рассудительности и осторожности. Сдержанность отношений дает такую картину: он эмоционально не дает вам нежности, вы стоите на своем и не проявляете гибкости.

    Смысл развивать отношения есть… и жизнь у вас очень подвижная и ситуаций много неожиданных и многому вы уже друг у друга научились… реально, подумайте;)ценность сегодняшнего)

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    .

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Катерина.

    Вы изначально шли в разных потоках, то есть не по судьбе — поэтому после первоначального влечения и желания, осталась привязанность и обыденность в которой все происходит по привычке. Отсюда и не понимание и разногласия.У каждого из Вас другая судьба. Ваша встреча, перешедшая в отношения, была ошибкой. (подробности в чате, фото обязательно)

    сентябрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В таких случаях я говорю что Вы «переходили » свои отношения. Они не получили трансформацию в семью и просто иссякли. Стоит разбежаться, у каждого свой путь

    сентябрь 14, 2012 г.
  • Здравствуйте Катя!

    У Вас серьезные кармические нарушения, именно у Вас и именно это так негативно влияет на семейные отношения. Среди всего, я особо хочу выделить смертельно завышенный уровень гордыни и самопревозношения, как следствие Вы очень обидчивая девушка. Вселенная посылает Вам то, чего Вы не приемлете в жизни — унижение. И на самом деле, это для Вас является лечением.

    По судьбе у Вас идет с Александром расставание и в дальнейшем одиночество, правда будет еще два брака. Вы пытаетесь не решить ситуацию, а обойти, поэтому дальше будет только сложнее, мужчины будут весьма схожи по своему поведению...

    Обращайтесь в чат — готов помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 15, 2012 г.