Эзотерика

Муж ушел к другой,Можно ли вернуть?Ярослав 18 02 196 23часа Г.Ужгород Я-Валентина 20.02.1956 г.Хмельницкая обл. 8,00утра - вопрос №1436049

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Таро показывают, что он добился чего хотел, возвращаться по собственному желанию пока не планирует, у него там сильное сексуальное влечение. Вы можете попробовать гармонизацию отношений, но вам придется долго с ним работать, чтобы вернуть.

    апрель 2, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    Вы зря надеетесь на его возвращение. Этот человек давно к вам не искренен.

    апрель 3, 2015 г.