Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Меня зовут Елена. 12.12.1991. (23) Здоровье, работа, семья, дети, призвание в жизни. Всё самое важное. Большое спасибо! - вопрос №1436081

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    У Вас большая жажда перемен и тяга к богеме, есть какой артистизм. Склонность и интерес к эзотерике, чувственная, страстная и мечтательная натура. Борец по натуре, готов защищать всех униженных и оскорбленных. Двое детей с большой разницей в возрасте.