Психология

я парень 29 лет...но мне почемуто нравятся молоденькие девочки до 18 я знаю что это нехорошо ну что делать...как быть... - вопрос №1436105

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Миша! Ваша тяга к молоденьким девушкам может объясняться вашей боязнью отношений. Мало того, что Вас тянет к тем, с кем «нехорошо» иметь отношения, в частности сексуальные, так они еще и заведомо неопытны и не критичны по отношению к другим мужчинам. То ли дело девушки вашего возраста. Они уже знают чего хотят, у них есть определенные требования к мужчинам и они уже стремяться к серьезным отношениям и созданию семьи. Очевидно, что Вы внутренне не готовы к этому.
    Что Вам делать? Вы либо можете попробовать найти девушку, исходя из своих предпочтений (выглядящую очень молодо, с «девичьим» телосложением, но которой только вот исполнилось 18), или обратиться к психологу, чтобы поработать с вашей тревогой относительно отношений с равным Вам партнером.
    Успехов Вам и всего наилучшего!