Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Елена. 12.12.1991 год. С детства болела ангиной часто. Последнее время чувствую ужасный упадок сил, болею каждый месяц, проблемы с... - вопрос №1436112

изображение из вопросаносом, давлением, общим состоянием, а тут еще и по гинекологии, а мне только 23 года. Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Зашлакован немного организм, спад энергетики, ауру и чакры надо восстанавливать,  (где-то недостаток энергии, где-то избыток -это нижние чакры). Есть негативное воздействие. Застой какой-то в жизни.