Учеба и наука

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с заданием: Раскройте скобки, употребляя глаголы в одном из следующих времен: Present, Past, Future Simple;... - вопрос №1436113

Present, Past Continuous; Present, Past Perfect. Переведите предложения. 1. What you (to learn) for today?-I (to be) sorry, I (not to prepare) my lesson. I (to be) ill yesterday and (not to know) what to do. I (to prepare) my lesson tommorow.-If you (not to prepare) your lesson tomorrow, you (to get) a bad mark.

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Маргарита!

    Отметьте, пожалуйста, ответ эксперта ЗВЁЗДОЧКОЙ. Спасибо. :)

    What have you learnt for today? Что ты выучил к сегодняшнему дню?
    I am sorry, I have not prepared my lesson. Я прощу прощения, но я не подготовил сегодняшнего урока.
    I was ill yesterday and didn't know what to do. Вчера я болел и не знал, что нужно было делать.
    I will prepare my lesson tomorrow. Я подготовлю всё к завтрашнему дню.
    If you don't your prepare lesson tomorrow, you will get a bad mark. Если ты не подготовишься к завтрашнему занятию, ты получишь неудовлетворительную оценку.

    апрель 2, 2015 г.