Юриспруденция

Здравствуйте моя мама получала ежемесячно с соцзащиты ЕДК но в январе 2015 поменяла место жительства,но продолжала получать выплаты.Недавно пришло письмо с постановлением вернуть деньги за 3 месяца в - вопрос №1436173

короткие сроки, иначе подадут на нее в суд.В данный момент мама лежит в больнице и к этому сроку не успеет выписаться и тем более отдать всю сумму т к пенсия ее 6 тысяч составляет.Подскажите как поступить в этой ситуации.

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Ежемесячная Денежная Компенсация предоставляется по месту регистрации. Так что в случае заявления в суд он будет не на ее стороне. По тому надо выплачивать

    апрель 3, 2015 г.