Эзотерика

часто снится сон будто произошла авария поезда от туда упали сумки набитые деньгами я хватаю эти сумки и бегу по зарослям к дороге к чему бы это ? - вопрос №1436253

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Вам выпадет шанс обогащения.С уважением…

    апрель 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, у вас будет краткосрочная прибыль. Но деньги как придут быстро, так и уйдут в никуда. Все-таки, лучше, если деньги заработанные, а не случайные.
    Всего вам доброго!

    апрель 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к переменам в жизни, возможно улучшение вашего социального статуса, ну, не прям сейчас, а, например, в течение года-двух. Также возможно улучшение в делах или по работе, какой-то счастливый шанс и вы сможете воспользоваться им. Сон хороший.

    апрель 5, 2015 г.