Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие, прошу раскройте чувства парня, неужели вот так вот мы и разойдемся? ведь мы хотели...почему не получилось? Или еще что то свяжет? Роман-6.10.1992 Юлия-13.05.1995 - вопрос №1436270

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. У Романа, почему то падают одни деньги на уме Бизнес и деньги Но он испытывает к Вам теплые чувства, правда очень растроен, возможно был конфликт, но связь не порвана, Вы должны быть вместе Всего доброго.

    апрель 3, 2015 г.