Юриспруденция

Решено

Жилье - вопрос №143632

Я прописан с мамой в однокомнатной квартире квартира приватизирована на маму я там прописан по заявлению мамы мама умерла не оставив ни каких завещаний или иных документов касающихся перехода ее квартиры после смерти кому либо у меня еще есть две сестры которых небыло несколько лет а после смерти мамы они заявили мол тоже имеют право на квартиру хотя имеют своюжилплощадь и в маминой не прописаны и ни каких либо завещаний ни накого не составлялось кому достанеться квартира и что мне делать скажите пожалуйста!!!

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Квартира достанется наследникам первой очереди (дети, супруг, родители)

    Если кроме Вас с сестрами никого нет, то квартира в равных долях поделиться между Вами и не имеет значения, кто там был прописан.

    ноябрь 15, 2011 г.