Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.любил ли по настоящему кого то Андрей,14.02..1977 родился и живет в Риге или были только влюбленности и увлечения?буду благодарна за ответ. - вопрос №1436344

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Не всем дано умение любить. Способ любви Андрея — вспыхнуть как спичка и быстро сгореть. Ему нравится быть свободным.

    апрель 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей любил по настоящему, и до сих пор любит одну женщину. а увлечения, это для снятия стресса. Всего доброго

    апрель 3, 2015 г.