Эзотерика

у меня в жизни все наперекосяк, все просто валится из рук. Денег нет, а если появляются, то уходят то на больницу, то просто на пьянство. Пить не хочу - держусь как могу, но все равно срываюсь. Мать - вопрос №1436369

говорит, что на нашей семье проклятье: в войну родные братья моей пробабки сдавали людей фашистам и за это был проклят весь наш род. Что делать? Подскажите, пожалуйста!

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    dzvkwp724398

    745-й в

    Уважаемый Дмитрий, я надеюсь вы знаете популярного современного автора и исполнителя песен Сергея Трофимова. Я советую вам внимательно посмотреть его интервью с Юлией Меньшовой и очень внимательно вслушаться и пронализировать его слова, как он бросил пить. Я знаю вам это 100% поможет.

    НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ. СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ. ЭФИР ОТ 01.04.2015
    naedinesovsemi.ru/sezon2/naedine-so-vsemi-efir-ot-01-04-2015.html

    апрель 3, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    на счёт пить могу помочь завязать если готовы. а что до родового  то это долго кропотливо и не дёшево.

    в любом случае надо начинать с диагностики.

    апрель 3, 2015 г.