Эзотерика

Решено

Выйти замуж - вопрос №1436474

Добрый день эксперты! Сегодня приснился сон, как я собралась замуж. Стала подготавливаться к свадьбе-убираться в квартире и понимаю, что я ничего не успеваю, что мне нужна помощь в уборке квартиры. В реале я замужем. Во сне не разберу… зачем я выхожу замуж, если у меня уже есть супруг, почему я второй раз собралась туда??? когда я успела развестить???? Обьясните мой сон. Всем спасибо.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Часто это бывает, когда чувства начинают остывать и ваша энергия начинает формировать событийные образы для создания в последующем данной ситуации или приближенной к ней. Если коротко, то появится любовник.

    апрель 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что сон вас предупреждает о важном событии в жизни. Как свадьба. Например, торжество большое, когда соберутся много людей. Поэтому вам уже сейчас надо навести порядок в доме и в делах. Чтбы потом не спешить.
    Всего вам доброго!

    апрель 3, 2015 г.