Эзотерика

Решено

К чему снится сон, где из меня изгнали беса? - вопрос №1401559

Все происходило так реально, что я даже чувствовала как он выходил. Потом я упала в обморок.

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если вы сейчас находитесь с кем-то в конфликте, то не старайтесь перетянуть на свою сторону людей, обсуждать это с кем-то. Эта борьба может вас обессилить, потому что вы в чем-то не правы. Может быть, вы просто не с того края взялись за решение проблемы. Вам стоит подождать, все обдумать хорошо, а потом уже что-то доказывать. Берегите себя.
    Всего вам доброго!

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает присутствие негативных сил возле вас, есть нечистая сила, нужно более детально разбираться, такие сны показывают реальное положение вещей, конечно не так явно, но близко к истине

    март 9, 2015 г.