Эзотерика

Решено

толькование сна - вопрос №286219

Здравствуйте… Мне приснилось что мой молодой человек сделал мне предложение выйти за него замуж, но сделал не потому что хотел свадьбы, а потому что этого требовали обстоятельства. я все время думала, куча друзей и знакомых, с которыми уже не общаюсь, появились во сне и пытались объяснить мне чтоб я ответила да.Но в конечном итоге я так ничего ему не ответила,очень много плакала и было постояное беспокойство и тревога.что бы это могло значить?

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам предстоит сложный выбор, Вы будете испытывать давление со стороны знакомых и близких и, как бы Вы не хотели оттянуть решение, сделать выбор все равно придется.Это сон-предупреждение, будьте внимательны, и когда ситуация сложится, не рассчитывайте ни на чью помощь, действуйте самостоятельно.С уважением.

    июнь 12, 2012 г.