Эзотерика

Решено

Здравствуйте,часто вижу во сне человека в разных ситуациях связанных с нами двумя.иногда даже с ушедшими родственниками ,которые говорят ,что мы... - вопрос №1436520

должны быть вместе как это понять, если на данный момент времени мы не общаемся? Спасибо.дата рождения Елена 10.11.1974.Башкирия.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если сны показывают вам этого человека, значит, — у вас есть энергетическая связь с ним. Возможно, что он — ваша вторая половинка.
    Всего вам доброго!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну разве это удивительно… ведь для вас то что случилось… непонятная ситуация и вы ее не отпустили… но вот то что снятся усопшие… скорей говорит о том что отношения ушли и не стоит надеяться… отпустите и идите дальше… ваше все впереди…

    апрель 3, 2015 г.