Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,помогите разобраться в истинном отношении человека ко мне, есть ли совместное будущее , сможем ли создать семью? Игорь 28.05.1969 г.р. и Елена 21.05.1977 г.р. - вопрос №1436528

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    291-й в

    мужчина явно переживает  и сомневается в вас, но чувства развиваются у него к вам еще, есть перспектива брака

    апрель 3, 2015 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да совместное будущее у вас есть.создать семью сможете.будет крепкая хорошая семья.Удачи вам.

    апрель 3, 2015 г.