Юриспруденция

может ли супруга после смерти мужа,более трех лет назад не вступив в наследство получить дубликат кадастрового паспорта на землю в связи с потерей - вопрос №1436573

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    59-й в

    Здраствуйте. Кадастровый паспорт на любой объект недвижимости( в том числе земельный участок), может заказать любое лицо, оплатив на свое ФИО госпошлину, взяв паспорт и обратившись в орган власти. Сумма по последним данным госпошлины состовляет 200 рублей.
    Отметьте пожалуйста что это лутший ответ.

    апрель 3, 2015 г.