Юриспруденция

Решено

Должна ли Я, незаключавшая с ними договора, подавать заявление об отключении услуги? договор на услугу заключал мой отец лет 40 назад. Если Я напишу... - вопрос №1436597

заявление в РОССВЯЗь по е-почте (info@spb.rsvo.ru), сообщая о его смерти, ДОЛЖНЫ ли они отключить услугу? Должна заметить ещё, что после капремонта квартиры радиоточка фактически не существует. Благодарю!

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    59-й в

    Здраствуйте. Вам желательно лично обратиться в организацию по этому вопросу. Если вы в данный момент собственик квартиры, они не примено отключат услугу.

    апрель 3, 2015 г.