Юриспруденция

Решено

Возможно ли не через суд, автоматически, быть признано право собтсвенности на 1/2 долю квартиры по приобретательской давности (прошло 20лет после приобретения кв-ры и 6 лет после развода)? - вопрос №1436717

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Только через суд. И то не 100%

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Сложно что-либо сказать по законодательству государства Израиль и установленному праву приобретательной давности.
    Если объект недвижимости находится в РФ — право собственности по праву приобретательной давности устанавливается исключительно в судебном порядке.

    апрель 3, 2015 г.