Эзотерика

Дата рожденя: 16/02/1980 Вопрос:С нами живёт брат мужа. Я была бы не против, но он нас проклинает и ненавидит. А ещё он настраивает мужа моего против меня и наших детей. Ищу заговор,чтоб он вернулся - вопрос №1436721

в свой город и оставил нас в покое. Иначе наша семья распадётся скоро.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Немного непонятно в чем вопрос, тут можно найти специалиста и грамотно решить проблемы без каких либо последствий, а заговоров в сети море, только как правильно себе помочь вы знаете? и грамотно? думаю вам правильнее попросить помощи

    апрель 3, 2015 г.