Эзотерика

Решено

как действует приворот? - вопрос №79307

Уважаемые эксперты, поясните пожалуйста, через какое время должно проявится действие приворота?

я  обращалась с такой просьбой, прошло 5 мес.  я ничего не вижу, кроме того отношения даже усугубились.

По каким причинам приворот может не подействовать?

С Ув. Марина.

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • МАРИНА ПРИВОРОТ СКОРЕЕ НЕ БЫЛ СДЕЛАН ВООБЩЕ, НУ НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ ЭТО НОРМАЛЬНО.Я ДОПУСТИМ НЕ БЕРУСЬ ЗА ПРИВОРОТЫ ХОТЬ И УМЕЮ ДЕЛАТЬ!!! ЗА 10000000 СДЕЛАЮ!

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот действует за короткие сроки обычно, не исключено так же что он сделан был не профессионалом, судя по вашему рассказу приворота не было сделано вообще, если к тому же и отношения ухудшились, подробнее в чате .

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Обычно действие приворота начинает проявляться спустя месяц. Максимум три месяца, не более. Все зависит от личности привораживаемого и от Мастера, конечно.