Эзотерика

Решено

Познакомилась с мужчиной через инет,некоторое время перезванивались,решили встретится,он лежал в больнице,когда пришла на посещение)))только... - вопрос №1436744

взглянула на него охватил ужас, увидела вокруг него черный дым, прям коптит)))это не фантазия, не знаю, что это значит?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что мужчину сжигает болезнь. Это плохое видение. Но то, что Именно Вы это увидели, доказывает, что у Вас есть некий особый Дар, и кто-то помогает Вам видеть негативные явления. Желаю Вам Всех Благ!

    апрель 6, 2015 г.