Эзотерика

Решено

Как проверить квартиру на наличие сущностей? - вопрос №105532

Доброго времени суток!  Уважаемые эксперты, скажите можно ли самостоятельно проверить квартиру на наличие сущностей? Как это сделать? Не на наличие негатива, а именно на сущности. Негатив в квартире есть, а вот как сущности определить незнаю.

Вопрос задан анонимно август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно заподозрить по собственным ощущениям — чувство присутствия кого то, звуки, бьющаяся посуда, ломающаяся без причины техника, взрывающиеся или просто часто перегорающие лампочки, по поведению домашних животных, особенно кошек.

    Можно провести банальную диагностику с помощью пенделума или рамок. Задщается вопрос — имеются в таком то месте сущности, да\нет. В том же режиме выясняется кто такие, откуда, зачем пожаловали, чего хотят и пр.

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    «по запаху» как кто в спину смотрит