Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня крёстная мама покрестила ребёнка с критическими днями, и ребёнка как подменили. Она начала очень часто болеть постоянно - вопрос №1436845

высыпания на теле, хотя до года мы незнали с этим проблем. Скажите пожалуйста что можно сделать?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… такая оплошность легла порчей и это нужно исправлять…

    апрель 3, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Позовите крестную и пусть она искупает ребенка.Должно пройти.Просто по своему опыту.

    апрель 3, 2015 г.