Эзотерика

vip

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ЧТО СУЛИТ ЭТОТ ГОД КОЗЕРОГАМ? (ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 13.01.1976Г.) - вопрос №1436882

Наталья. 13.01.1976г. время рождения 18.45 г.Самара

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Конкретно для вас это очень удачный год во всех сферах вашей жизни! Удача сопутствует вам буквально каждом шагу, все начинания успешны, так что не откладывайте в долгий ящик свои задумки, начинайте воплощать их в жизнь .
    В личной жизни приятный разговор, ожидает крупное застолье .
    Всех благ вам!

    апрель 3, 2015 г.
  • Наталья, здравствуйте. Оооохх, опять пою оду фотографиям. Без них, ну практически нереально считывать только с даты. По поводу козерогов, все эти общие прогнозы — лабуда. Так как ну никак не могут быть одинаковые судьбы у всех козерогов планеты))) Далее, конкретно по Вам. В рамках общей консультации пробегусь бегло. Смотрите, Вас интересует год. Ребёночек у вас есть. Мальчик скорее всего. Поэтому рождение деток — нет. Работу не смените. Поэтому в целом, для Вас спокойный год. Каких -то серьёзных, масштабных, судьбоносных событий не вижу. Вроде замужем. По крайней мере отец ребёнка рядом. Не знаю, если верно чувствую у Вас неплохая жизнь. Но опять же, было бы фото… Эх
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 3, 2015 г.