Юриспруденция

Решено

Как определить сумму алиментов? Здравствуйте!Вопрос-я папа двойняшек,мне назначили алименты 2/6 из заработной платы и иного дохода.На данный момент я... - вопрос №1436886

не работаю, не потому что не хочу-нет работы, проживаю в Крыму.Хотел пойти на контракт, здоровье подкачало, и прозваниваю по объявлением, то уже не надо, то пока вакансий нет.Платить не отказываюсь, но вопрос каков размер.Слышал из средней заработной платы, сейчас она составляет по Крыму примерно 14тыс., значит платить почти 5тыс.Почему не с минимальной з/платы.Парадокс, человек не может устроиться, а платить как с хорошего специалиста.Как быть?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Платить пока не работает официально необходимо исходя из средней по РФ зарплаты. На сегодня это несколько больше чем 27 тыс. рублей. Вот от этой суммы 1/3. Это-закон. И побыстрее устраиваться на оф.зарплату.Тогда плата будет с нее

    апрель 3, 2015 г.