Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно ли наладить отношения? - вопрос №1436985

Я сильно поругалась (даже можно сказать поступила очень не хорошо) с руководителем коллектива в котором занимается мой ребенок. И теперь она очень негативно ко мне относится. Скажите отразится ли негативное отношение на моем ребенке (н-р меньше брать на выступления, меньше давать номеров). Есть ли у меня шанс наладить отношения, вернуть утраченное доверие. Что можно сделать? Я Елена 13-09-83 Она Татьяна 41 год (точной даты не знаю)

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 31

    Виолета

    153-й в

    на ребенке не скажется, но вам следует извинится, утраченное доверие к сожалению сложновато вернуть, но простит

    апрель 3, 2015 г.

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Найдите в себе мужество и попросите прощения. Только лично. С ребенком все будет в порядке.

    апрель 3, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Татьяна достаточно мудра и на вашем ребенке конфликт не отразится, видно, что именно благодаря ребенку отношения наладятся и войдет в привычный режим общение. Видно что все прояснится между вами. Можно для облегчения процесса сделать ритуал на убирание негатива после ссоры, но думаю вы и так справитесь если постараетесь и сами проявите инициативу. А в этом году кстати дорога для вашего чада показана. Так что все будет в порядке.

    апрель 3, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Конечно, хорошо бы побольше знать об этом руководителе… чтоб понять ее отношение к вам..
    По раскладу не показывает, что вашему ребенку будут какие-то последствия… но стена препятствий эмоциональных у вас с этой женщиной будет. Потому, лучше все же вам наладить с ней контакт. У вас это получится.

    апрель 3, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Вижу, что в душе своей она очень переживает по данному поводу… Вам стоит пригласить её для  личного разговора куда нибудь  в хорошее заведение, открыться ей и попросить искоренне прощения .

    апрель 3, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, в частности это может отразиться и на ребёнке, поэтому Вы должны поговорить с Татьяной, принести ей свои извинения, сделать какой нибудь презент, хотя бы в виде коробки конфет, букета цветов или любого другого не обязывающего подарка.Просто искренне, от души извиниться, забыв об амбициозности и обидах.В раскладе между Вами и Татьяной выпали карты, принадлежащие к мати МЕЧЕЙ, а это всегда нечто острое и холодное.На вопрос — что может изменить ситуацию?- выпала ТРОЙКА КУБКОВ — подарок может изменить ситуацию.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас есть такое в характере, что присутствует не всегда понимание и терпение к людям, несмотря на то, что вы добрый человек. Отношения можно наладить, если попозже все-таки извиниться, поговорить и объяснить, не оправдываясь, а просто по человечески. Конечно, сейчас она так настроена, что и на ребенке будет отражаться. Вам совет на будущее, не нужно ругаться, а если что-то не устраивает в корне, и не меняется после ваших просьб, то искать другое место для занятий ребенка.

    апрель 3, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вы чувствуете свою вину перед Татьяной и признаете что были неправы.Вам стоит признаться в этом Татьяне в любом случае.А повинную голову и меч не сечет.На вашем ребенке отразится тем, что при виде дитя сразу всплывать будет ваш проступок.Лучше извиниться… С кем не бывает да и вам станет легче.
    Мудрости вам!

    апрель 3, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Доверие конечно же не вернете, но отношение сгладить нужно, чтобы не отразилось на вашем ребенке. Используйте мудрость, тактичность для разрешения этой ситуации.

    апрель 3, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Если честно, а вы сами как думаете? Последствия будут, неприятный осадок все равно в душе останется, некая неприязнь, игнор. и т.д, ввиду того что человек не захочет больше на этой почве конфликтов, Выход всегда есть, извинитесь если вы не правы, или переводите ребенка в другой коллектив.

    апрель 3, 2015 г.

    Натали

    53-й в Красоте и здоровью

    извинитесь искренне, на ребенке не отразится. Вам повезло руководитель очень мудрая все будет хорошо

    апрель 3, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Татяна видно упрямая злопамятная светловосая дама .наладить отношения с ней трудно но вы постараетесь это да может отразится на вашей работы поэтому действуете без промедления.Постараетесь наладить отношения с ней.у вас получится.мне идет все будет хорошо.

    апрель 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    здравствуйте. Шанс наладить отношения есть. Есть методики, которые позволяют это сделать. Построить примирение на тонком уровне. Это поможет сгладить ситуацию.

    апрель 3, 2015 г.

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно обязательно поговорить, объясните, что вспылили, мол пришла взвинченная после работы… Но боюсь Вы сказали совсем уж, что то обидное… и не можете в себе найти силы для разговора. Татьяна на ребенке зло вымещать не будет, но пропадет тот духовный канал, который связывал ее с ребенком. Поэтому нужно поговорить.

    апрель 3, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    просто поговорите с ней, и признайте свою ошибку перед, озвучьте ей что вы не правы, и извинитесь, и все будет хорошо )

    апрель 3, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения у вас с ней наладятся… купите тортик, цветы и шампанское, скажите что мы все люди и у во всех свои характеры… вы прямолинейны и не присмыкаетесь перед всеми… а с ней надо по мягче… на ребенке вашем не отразиться ваша ссора… вижу что ваша дочь ей нравиться)

    апрель 3, 2015 г.
  • Здравствуйте!   Следует извинится или просто поговорить по душам с данным человеком, может быть ему тоже есть, что вам сказать… А отношение к ребёнку зависит от моральных качеств данного человека. Всех благ!

    апрель 3, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    на ребенке существенно не отразится, но ужимать будет не много.
    Татьяна понимающая женщина, поговорите с ней по душам, объясните что всё было на эмоциях… в общем расскажите как есть...
    извинитесь искренне, пройдет весь негатив со временем.
    всего вам наилучшего! удачи и благополучия.

    апрель 3, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Особеность ситуации настоящего момента касается только Вас лично. Со стороны руководителя к Вам будет меньше внимания, меньше участия, некая холодность и отстраненность. Негатива и камня на сердце  нет. Отношение к ребенку будет в тех же рамках как и было, не идет каких-то ограничений, препятствий, может быть больше уделено внимания. В Ваших силах изменить ситуацию, путь к согласию лежит через откровенный разговор, инициатором, которого должны быть Вы. После разговора вопрос будет исчерпан, а Вы почувствуете эмоциональное облегчение.

    Всего доброго!

    апрель 3, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Попросите прощения от всего сердца и искренне улыбнитесь. Татьяна человек не злопамятный, отношения наладятся. На ребенке никак не отразиться.

    апрель 3, 2015 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут сплетни и будут пытаться раздуть ситуацию. Но все придет в норму все забудится уляжится если не подбрасывать дров.  Не нужно мусолить эту тему. Извинятся вы и не будите. Просто адекватное отношения и нейтральность выведет отношения в состояние спокойствия. забудьте это пока, акцент делайте на ребенке, как он себя ощущает в коллективе так и ведите себя. Унижаться не стоит. Конфликт просто так не начался, была подача к этому и виноваты оба

    апрель 3, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

       Здравствуйте Татьяна !
    На ребёнке особо ситуация не отразится, но внимания она ему будет уделять меньше.Есть у неё осадок на душе, вам желательно поговорить с ней по душам, подарить ей не большой презент. Можно обратиться к мастеру  для нейтрализации ситуации.

    апрель 3, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Посмотрела на рунах. Обида и негатив от ситуации у Татьяны присутствует, к сожалению. Ребенок совершенно не при чем, но и на нем это может сказаться, к сожалению. Не отягощайте карму, попросите прощения. Большего не нужно, главное, сделать это от чистого сердца. Татьяна забудет о случившемся и так Вы исправите ситуацию. На будущее прогноз благоприятный. Отношения будут ровными, без конфликтов.
    Всех благ!

    апрель 3, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше не ругаться с теми людьми, от которых зависят наши дети, именно они будут расплачиваться за несдержанность родителей.
    Самое главное — искренне попросить прощение, не придумывать ничего, а сказать — Простите, не сдержалась!

    Карты показывают, что для Татьяны вы «умерли», то есть полный игнор. (но прощение в любом случае просите, прежде всего с себя тяжесть снимете). ОТношения так и будут прохладными.

    На ребёнке скажется, более строгие требования к нему будут, но в целом сам ребёнок это даже может и не отследить.
    С уважением.

    апрель 3, 2015 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В старину говорили: повинную голову и меч не сечет! В любом случае, если Татьяна хороший педагог, то ваша ссора на дочери никак не скажется! А если не очень хороший педагог, то, может, оно и к лучшему?! Но на данный момент не видно негатива, перетекающего от Вас к дочери! Постарайтесь просто уладить разногласия и ради дочери смирите гордыню!
    Удачи Вам!!!

    апрель 3, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Примирение возможно. Сделайте первый шаг на встречу. У вас все получиться. Удачи вам!

    апрель 3, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Елена  ! Помиритесь ли вы с Татьяной, вышла карта 9 КУБКОВ – эта карта исполнения желаний, она говорит, что вы сможете найти общий язык, но перед этим конечно вам нужно искренне попросить прощения …9 кубков прямо говорит, что Татьяна с радостью пойдет на примирение, выслушает вас и вы сможете наладить с ней  контакт.На ребенке эта ситуация никак не отразится .

    Удачи вам !

    апрель 3, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Да, к сожалению, Ваши разногласия с Татьяной отразятся на деятельности Вашего ребенка. Поэтому очень советую наладить с ней отношения. Наиболее просто это можно сделать при помощи небольшого воздействия на энергетику Татьяны. Желательно не затягивать с этим вопросом, чем позже, тем меньше будет эффект.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 4, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Если у Вас имеются фото, лучше конечно смотреть по ним.
    По ощущениям, Татьяна обиделась и даже обозлилась на Вас. Её отношения действительно отразится на прибывании ребёнка в коллективе, Татьяна будет менее доброжелательной, относится теперь придирчиво, предвзято.
    Конфликт будет только нарастать, Вам нужно искренне поговорить с ней, принести извинения, а также придумать как загладить вину, ведь Вы действительно были не правы в этой ситуации.
    Если нужна какая-либо помощь, обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Елена, особливо когда касается ребёнка и может действителЬно, сказатЬся на нём, просто необходимо бытЬ дипломатичной и выдержанной и засунутЬ все свои эмоции в… куда-нибудЬ...
    И думатЬ о стратегии и тактике взаимодействия с учителем, тренером…
    Ребёнок завИсим, причём от вас всех взрослых -так  до амбиций ли и до выяснений ли и вообще, до правды ли? Если выбиратЬ меж правдой, к примеру, и комфортом душевным детским, то ужелЬ нужно ломитЬся на баррикады правды?

    Подойдите к ТатЬяне искренне и… подключайте в речЬ душевное тепло… и закончите разговор тепло… Подарок… должен бытЬ НЕ дежурным!!! Никаких конфет и бутылей… Что-то из набора кремов, к примеру… ВИШИ что ли… не знаю что там по стоимости  денЬ-ночЬ кремов, и возрасту ТатЬяны- прикинЬте..

    Подарок должен бытЬ индивидуалЬным, чтоб было видно, что вы ДУМАЛИ о ситуации, а не просто, корысти ради… заметаете теперЬ всё, что наследИли, влёгкую, купив конфетки и подкатив дежурно...
    То, что получится меж вами, взрослыми тётями, в резулЬтате примирения, тО и переадресуется на дитя...

    Всего хорошего, маменЬка..

    апрель 4, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только извинениями.Больше никак

    апрель 5, 2015 г.