Эзотерика

Решено

Любит ли меня mantas (1984.12.17) inga (1987.01.27) - вопрос №1437023

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Любит, но судя пл всему в вашем случае этого мало

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    У вас сейчас сложный период, именно тот, после которого любовь может либо укрепиться, либо, если она недостаточно сильная — разрушиться .
    Он стремится к гармоничным отношениям, но с его подсознании к вам почему то скопились много обиды и осуждения. Попробуйте поговорить с ним на чистоту, без требований и укоров, возможно этот разговор повлияет на ваши отношения как освежающий душ. Удачи вам и большой любви.

    апрель 3, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас кризис в отношениях, мужчина ушел в себя.

    апрель 3, 2015 г.