Эзотерика

будет ли успешным мое дело?Сегодня только открылось.Саша - вопрос №20450

март 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

  • Насколько будет успешным Ваш бизнес зависит от мнгих факторов, но эти вопросы все-таки надо задавать до начала открытия дела.

    Тем не менее, что бы оценить "успешность" можно начать с ответов хотя бы на два тестовых вопросов:

    1. Почему я этим делом хочу заниматься

    2. Почему клиенты должны обращаться ко мне

    Предлагаю Вам воспользоваться моей услугой - установочная сессия по вопросам развития бизнеса.

    Стоимость и условия  оговариваются лично

     С уважением, Алексей Мишин www.fineconsulting.ru

    март 19, 2010 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Назовите мне сферу Вашей деятельности,и я скажу,что Вам нужно делать,чтобы стать успешным.Это одновременно просто и очень сложно.Удачи Вам:)))

    март 19, 2010 г.
  • Сергей, в данной постановке вопроса сфера деятельности - не суть важна

    март 19, 2010 г.

    Garo

    121-й в Психологии

    Деловая притча

    — Учитель, — спросил ученик, — какова роль случая, удачи в успехе?

    — А что ты понимаешь под случаем или удачей? — Учитель вопросительно склонил голову.

    Ученик задумался на минуту:

    — Ну, случай — это когда, например, я обращаюсь к клиенту, и оказывается, что у него как раз закончился товар, такой же, как продаю я, а постоянный поставщик почему-то не может срочно привезти, и в результате я получаю нового клиента, а удача… ну, например, я иду в гости и там знакомлюсь с человеком, который принимает решения о покупке в предприятии, к которому я давно искал подход.

    — Может быть, ты замечал, а может быть, и нет, — сказал Учитель, — но те, кого ты считаешь удачливыми, просто больше других работают. Они чаще обращаются к тому, кого хотят видеть своим клиентом, чаще ходят туда, где есть вероятность встретить нужного им человека.

    — Ты хочешь сказать, что это только вероятность? — удивился ученик.

    — Не только, — нахмурился Учитель, — в первую очередь, это — труд.

    март 19, 2010 г.
  • Будет.Но не долго.

    март 19, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Борис Редин

    754-й в Технологиях

    Успех и сомнения не совместимы.

    Выбирайте что для Вас приемлемее: сомневатся или просто быть успешным.

    март 20, 2010 г.
  • Здравствуйте.

    Вам надо погадать или дать конкретный ответ по вашей конкретной ситуации???!!!

    Если гадать - смените раздел.

    Если конкретный совет, то подробно, четко обозначьте сферу деятельности, как и что делаете или планируете делать.

    Чем больше информации, тем развернутей и четче вам ответят.

    март 22, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    июль 31, 2010 г.