Эзотерика

Решено

Мой муж Виталий ,считает что он не везучий,т.к не может найти работу.Вопрос ,скоро в мой дом придут деньги и удача к мужу - вопрос №1437042

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте тогда когда  откроете денежный канал

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Не переживайте, скоро в вашу семью войдет долгожданный достаток, этот год конечно будет похож на бег с препятствиями, но это и приведёт вас на должный уровень. В конце этого года кто то может сильно подвести вас, поэтому внимательнее относитесь к принятию решений, особенно финансового плана .
    Но в целом семейная жизнь будет дружной, сплоченной. Тех планов, что вы себе поставили, вы достигнете обязательно ...

    апрель 3, 2015 г.