Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 01/03/1978 Вопрос:Здравствуйте, у меня есть один вопрос о своём будущем, у меня сейчас длительное время плохое самочувствие, наступит ли выздоровление? - вопрос №1437058

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте на вас есть негативное воздействие от которого  вам следует избавиться.Тогда у вас пойдёт всё в лучшую сторону.

    апрель 3, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    У Вас физиология из-за психики «страдает», очень много серьезных психологических травм… Вам нужно первопричины решать… При плохом самочувствии — ложитесь в постель, не издевайтесь над собой проводя болезни «на ногах»! Определитесь с мерами по улучшению здоровья и Вы долго не будете знать проблем с физ телом! Но психика для Вас это важнее и это первопричина! Суставы доп внимания требуют... Солнышка Вам!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     у вас долгий век. так что здоровье к вам придёт

    апрель 4, 2015 г.