Юриспруденция

Решено

Имеет ли право управляющая компания (жкх) владеть помещением, предназначенным для общего пользования (колясочная), переоборудовать его по своему усмотрению и сдавать в аренду? - вопрос №1437192

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гордеева

    77-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Может иметь, если у неё есть решение собственников помещений в многоквартирном доме, где 2/3 голосов  от общего количества голосов собственников помещений в многоквартирном доме приняты решения по данным вопросам (использование, передача в аренду и на каких условиях, и куда будут дальше направлены полученные денежные средства).

    Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!

    апрель 3, 2015 г.