Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда у меня всё сдвинется с мёртвой точки. 18.12.1965г. 3.00ч. ночи.г. волгоград. - вопрос №1437222

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте для того тто бы были изменения в жизни, сперва нужно с причинами поработать.

    И меняя себя- свой характер мировоззрение. привычки- меняем все вокруг

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Спасибо за минус.! Счастья и удач многих!

    Вот что Вам нужно помнить-это то что удачливые, чего то достигшие люди отличаются от неудачников тем, что они всегда благодарят. а  те кто с проблемами ищут причины неудач в ком то и в чем то кроме себя любименьких, обидчивых, эгоистичных и думающих только о себе и использующие других людей ради своей выгоды- за что судьба их и мочет.возьму на заметку что бы не тратить время больше на рожденного 18 12 1965 в волгограде

    апрель 4, 2015 г.