Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 очевидно боится своих эмоций в отношении меня,но иногда они все же берут над ним верх и он начинает открываться мне,но как только... - вопрос №1437230

это замечает, опять закрывается.сможет ли он принять свои чувства ко мне и сказать о них, сможет быть со мной счастливым? ведь нашим с ним таким странным отношениям уже 1,5 года из общего 4-летнего знакомства, и если так долго держится наша странная связь, значит, наверное, она крепка.достаточно ли крепка для того, чтобы у нас были серьезные отношения? Анастасия 11.12.1983

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Борис Вас побаивается и ощущает на себе Вашу негласную власть. В любви он, к сожалению, мало что понимает, не всем это дано. Он относится к любовным  отношением скорее с практической точки зрения. Не романтик. Отношения будут странными и запутанными всегда, к этому нужно просто привыкнуть. И здесь не ему нужно принимать Вас, а Вам нужно принять его таким, каков он есть. Он не изменится. Удачи!

    апрель 3, 2015 г.