Юриспруденция

Решено

Доля - вопрос №143728

Здраствуйте. У меня такой вопрос. Муж прописан у матери и имеет 1/5 доли. Если он от туда выпишется, и пропишется ко мне, сохранится ли за ним его право на  долю. Спасибо.

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Партала

    524-й в Юриспруденции

    Право собственности при снятии с регситрационного учёта прекарщению не подлежит, можете спокойно прописывать мужа у себя. Удачи!

    ноябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Право собственности не зависит от «прописки» или «выписки». Можно смело «выписывать», но при этом он должен будет оплачивать свою долю в размере 100%, как «не прописанный» собственник. Могут быть лишние расходы, которые при доле 1/5 не должны быть значительными.

    ноябрь 15, 2011 г.