Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в будущем? получится ли уехать жить за границу? найду свое призвание? и какие изменения произойдут в ближайшее время в личной жизни? Стефания 06.05.94 - вопрос №1437292

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    В середине лета знакомство. Работа за рубежом возможна но многое зависит от вас. Вы добрая и добротой сможете сделать себя счастливой. Первый ребенок мальчик. Больше творчества подключайте в свою жизнь. Пишите в чат если хотите подробнее

    апрель 3, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Вы очень любвеобильны и  добрая очень. В любви непостоянны. в будущем все же сможете построить крепкую семью. К сожалению, вам интересны те, кто вас не понимает.

    с профессий вы уже определились.вам хорошо дается история и общественные науки.целеустремленная

    В финансовом отношении средненько, но в деньгах нужды не будет.

    апрель 3, 2015 г.