Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, ожидают ли меня какие-либо изменения в личной жизни в этом году? Или требуются от меня какие-то действия? Дата рожд. 27.03.1977 в 13.10 г. Москва. - вопрос №1437316

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    на сентябрь выпадает свадьба

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.

    вот когда изменения в личной жизни были:
    02,2002-2004;
    и сперва нужно разобрать что было, а уже потом о том что может быть и как ситуацию улучшить,
     сейчас для Вас не самый лучший период идет, в конце год изменения произойдут большие,
     до 2017  и вот после определенных изменений прийдет череда и личных отношений опять, если желания такие будут,
    это так на скорую руку, а вообще интересный гороскоп  и есть над чемиработать, например определиться что Вы сами от жизни хотите

    апрель 4, 2015 г.
  • составил гороскоп, вот в чем чем а свадьбе не уверен, потом напишите даже интересно стало

    апрель 5, 2015 г.