Эзотерика

Добрый день,уважаемые специалисты! Друг баловался, вызывал демона какого-то. Но ничего не вышло. (НЕ удивительно,ведь их не существует!) - вопрос №1437334

Ему плохо на след. день. Как убедить его, что это просто самовнушение? (вообще ни с кем разговаривать не хочет) Или как проверить, что с ним?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Любой эксперт в этом разделе Вам скажет, что баловаться с астральными силами опасно. Самовнушение это или нет,  Вам сможет сказать только специалист, проведя диагностику. В эзотерике есть явление, которое  называется подселением. Или, возможно,  произошло повреждение внешних оболочек. Хотя не исключено, что действительно случилось самовнушение и нервный срыв. Единственное, что  Вы можете сказать своему другу, что не надо больше так поступать. А если со временем что-то будет не так, придется обращаться к специалисту-эзотерику. Всего доброго!