Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Галина (25.06.87)г. Ессентуки его зовут Евгений (09.01.83г) скажите пожалуйста будут ли у меня интимные отношения с этим человеком? Если да то как скоро? - вопрос №1437353

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы  его  еще  не  так давно  знаете  чтобы  был  такой  момент. Все  будет  зависеть  от  Евгения. По  времени от 2-7 мес.

    апрель 3, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Да! У вас будут отношения, причем очень серьезные!!! Между вами будут интимные отношения!!! Вскоре вы поженитесь и у вас очень скоро будет ребенок!!! И вы будите счастливы!!! как то так!
    Удачи!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день Галина, интимные отношения немного подзадержатся. Будут, но, скорее всего май месяц. Есть препятствия, которые отодвинут близкую связь.
    Всех Вам Благ!

    апрель 3, 2015 г.